МЕНЮ

Selenio™ SEL-4J2KE1-EOS, SEL-4J2KD1-EOS - многоканальный IP кодер JPEG2000

В избранное В избранном

Новый модуль Selenio ™ JPEG2000 представляет собой решение для многоканального кодирования / декодирования, обеспечивающее высококачественное сжатие JPEG2000 в режиме реального времени и передачи по IP. Один модуль поддерживает до четырех каналов HD / SD-SDI или два канала 3G-SDI.

Обеспечивая превосходную совместимость со многими сторонними поставщиками решений JPEG2000, этот модуль использует мощь платформы конвергенции медиа Selenio, которая предлагает более высокую плотность, расширенные схемы резервирования, простой в использовании интерфейс и низкую общую стоимость. Гибкая, расширяемая конструкция платформы позволяет клиентам смешивать и сочетать функциональные возможности JPEG2000 и H.264 / MPEG-2, а также другие возможности обработки Selenio в одном шасси для будущих задач.

Применения

  • Профессиональная трансляция (доставка контента от места проведения мероприятия в студию / сеть)
  • Обмен информацией между студиями (производство контента)
  • Внутреннее распределение и маршрутизация сигналов (динамические линии связи на основе IP)
  • Прямая трансляция событий и удаленное производство в студии
  • Передача 3G / HD / SD через IP в реальном времени

 

* Подробные параметры:
  • Подробные параметры и характеристики приведены в брошюре

Описание, схемы

  • Многоканальное сжатие JPEG2000 в реальном времени в модуле Selenio с одним слотом
  • Поддержка 10 бит / 4:2:2, стандартная задержка, до 4 каналов HD/SD или 2 каналов 3G, кодирование и декодирование без визуальных потерь (включая genlock)
  • 8 портов HD-BNC, а также внутренние SDI канал в/от другие модули Selenio
  • Двойные сетевые интерфейсы, поддерживающие 1GigE SFP (электрический / оптический)
  • Возможность изменения характеристик с помощью программных опций
  • Инкапсуляция многоканального 3G / HD / SD-SDI видео с использованием SMPTE 2022-2
  • Стандартный FEC, поддерживающий SMPTE 2022-1 для защиты от потери пакетов, вызванных случайными сетевыми ошибками
  • Низкая задержка (<40 мс сквозная) и сверхнизкая задержка (задержка субкадра), сжатие JPEG2000 и инкапсуляция
  • Поддержка сжатия почти / математически без потерь (MLS) для видеосигналов
  • Конфигурируемые скорости передачи в транспортном потоке с автоматической оптимизацией скорости передачи видео на основе передаваемых аудио и вспомогательных данных
  • Поддержка сетевого интерфейса DVB-ASI для использования в традиционных видеосетях, использующих мультиплексирование через ASI
  • Поддержка одноадресной и многоадресной передачи
  • Поддержка спецификации SMPTE 2022-7 для бесшовной защиты контента
  • Поддержка тегов VLAN для разделения трафика и дифференциации качества обслуживания через TOS
  • Передача аудио до 8 пар (4 группы) аудио AES для сигналов HD / SD, включая Dolby® E и AC-3
  • Dolby® E-совместимый пропуск кадра и повторение не-PCM сигналов
  • Прозрачная передача данных VANC для сигналов HD / SD
  • Поддерживается Service Manager, приложением по планированию и управлению резервированием
  • Поддержка стандартного метода обновления программного обеспечения Selenio
  • Поддержка модуля расширения аудио Selenio для дополнительного ввода / вывода AES
  • Поддержка схем полного резервирования, предоставляемых на платформе Selenio, N + M, N + 1, 1 + 1 и более
  • SEL-0J2KD1-EOS:
    • Поддержка приема 4 потоков SMPTE-2022-1 / 2, каждый поток 1-213 Мбит / с на каждый входной IP-порт
    • Поддержка SMPTE-2022-7 защиты 4-х потоков с использованием резервного IP-входа
    • 4 выхода ASI из защищенных источников IP-потоков. Выход TS будет неизменен из входного TS
    • Настраиваемые выходы до 4 HD-BNC в ASIдля исходных TS

  

Шасси Selenio

Вид спереди - Selenio™ SEL-4J2KE1-EOS, SEL-4J2KD1-EOS - многоканальный IP кодер JPEG2000 

 

4 канальный кодер JPEG2000

4 канальный кодер JPEG2000 - Selenio™ SEL-4J2KE1-EOS, SEL-4J2KD1-EOS - многоканальный IP кодер JPEG2000 

 

4 канальный декодер JPEG2000

4 канальный декодер JPEG2000 - Selenio™ SEL-4J2KE1-EOS, SEL-4J2KD1-EOS - многоканальный IP кодер JPEG2000 

 

2 канальный модуль Genlock

2 канальный модуль Genlock - Selenio™ SEL-4J2KE1-EOS, SEL-4J2KD1-EOS - многоканальный IP кодер JPEG2000 

 

Вид сзади

 Вид сзади - Selenio™ SEL-4J2KE1-EOS, SEL-4J2KD1-EOS - многоканальный IP кодер JPEG2000

 

 

 

Информация для заказа

Кодеры

SEL-1J2KE1-EOS - JPEG2000 compression encoder, includes 1x HD/SD channel J2K encoding, a single back module with 8x HD-BNC connectors for SDI/ASI signals and dual SFP electrical/optical support for 1GbE transport over IP (order SFP options separately)

SEL-2J2KE1-EOS - JPEG2000 compression encoder, includes 2x HD/SD channels or 1x 3G channel J2K encoding, a single back module with 8x HD-BNC connectors for SDI/ASI signals and dual SFP electrical/optical support for 1GbE transport over IP (order SFP options separately)

SEL-4J2KE1-EOS - JPEG2000 compression encoder, includes 4x HD/SD channels or 2x 3G channels J2K encoding, a single back module with 8x HD-BNC connectors for SDI/ASI signals and dual SFP electrical/optical support for 1GbE transport over IP (order SFP options separately)

Декодеры

SEL-1J2KD1-EOS - JPEG2000 compression decoder, includes 1x HD/SD channel J2K decoding, a single back module with 8x HD-BNC connectors for SDI/ASI signals and dual SFP electrical/optical support for 1GbE transport over IP (order SFP options separately)

SEL-2J2KD1-EOS - JPEG2000 compression decoder, includes 2x HD/SD channels or 1x 3G channel J2K decoding, a single back module with 8x HD-BNC connectors for SDI/ASI signals and dual SFP electrical/optical support for 1GbE transport over IP (order SFP options separately)

SEL-4J2KD1-EOS - JPEG2000 compression decoder, includes 4x HD/SD channels or 2x 3G channels J2K decoding, a single back module with 8x HD-BNC connectors for SDI/ASI signals and dual SFP electrical/optical support for 1GbE transport over IP (order SFP options separately)

SEL-0J2KD1-EOS - JPEG2000 compression Decoder module, support for 4 ASI outputs without any J2K Decoding licenses. 8x HD-BNC connectors for SDI/ASI signals and dual SFP electrical/optical support for 1GbE transport over IP (order SFP options and J2K Decoding licenses separately)

Декодеры с GENLOCK

SEL- 2J2GL1- EOS - JPEG2000 compression decoder with genlock, includes 2x HD/SD channels or 1x 3G channel J2K decoding with genlock, a single back module with 8x HD-BNC connectors for SDI/ASI signals and dual SFP electrical/optical support for 1GbE transport over IP (order SFP options separately)

Кодеры опции

SELOPT-SK-J2KE-1T2 - Software key option for JPEG2000 encoder, expansion from 1x HD/SD channel to 2x HD/SD channels or 1x 3G channel

SELOPT-SK-J2KE-1T4 - Software key option for JPEG2000 encoder, expansion from 1x HD/SD channel to 4x HD/SD channels or 2x 3G channels

SELOPT-SK-J2KE-2T4 - Software key option for JPEG2000 encoder, expansion from 2x HD/SD channels or 1x 3G channel to 4x HD/SD channels or 2x 3G channels

Декодеры опции

SELOPT-SK-J2KD-1T2 - Software key option for JPEG2000 decoder, expansion from 1x HD/SD channel to 2x HD/SD channels or 1x 3G channel

SELOPT-SK-J2KD-1T4 - Software key option for JPEG2000 decoder, expansion from 1x HD/SD channel to 4x HD/SD channels or 2x 3G channels

SELOPT-SK-J2KD-2T4 - Software key option for JPEG2000 decoder, expansion from 2x HD/SD channels or 1x 3G channel to 4x HD/SD channels or 2x 3G channels

Декодеры с GENLOCK опции

SELOPT-SK-J2GL-1T2 - Software key option for JPEG2000 decoder with genlock, expansion from 1x HD/SD channel decoding with genlock to 2x HD/SD channels or 1x 3G channel decoding with genlock

Программные опции

SELOPT-SK-J2K-ULL - Software key option for JPEG2000, ultra low latency mode (can be used with any part number)

SELOPT-SK-J2K-MLS - Software key option for JPEG2000, near/true mathematically lossless, 1x HD/SD channel. Only available when the module is enabled with 4x HD/SD channels

Сменные модули (SFP)

SFP+TRJ45+1G - 1000BASE-T copper small form pluggable (SFP) transceiver over category 5 cable. Up to 1.25 Gb/s bi-directional data links, up to 100 m

OP+SFP+TRSM+1G - 1000BASE-LX fiber small form factor pluggable (SFP) transceiver. Up to 1.25 Gb/s bi-directional data links, compliant long-wavelength 1310 nm FP laser transmitter, up to 10 km

OP+SFP+TRMM+1G - 1000BASE-SX fiber small form factor pluggable (SFP) transceiver. Up to 1.25 Gb/s bi-directional data links, up to 500m on 50/125 µm MMF, 220 m on 62.5/125 µm MMF

  

Производитель: Imagine Communications

Imagine Communications расширяет возможности средств массовой информации и индустрии развлечений благодаря преобразующим инновациям. Вещатели, сети, поставщики видеоуслуг и предприятия по всему миру ежедневно используют оптимизированные, ориентированные на будущее, многоэкранные решения для управления видео и рекламой для поддержки своих критически важных операций.

Сегодня почти половина мировых видеоканалов использует продукты Imagine Communications, а программные решения приносят клиентам почти 50 миллиардов долларов в глобальном рекламном доходе. Благодаря постоянным инновациям Imagine Communications поставляет самые передовые в отрасли IP, облачные, программно-определяемые сетевые и рабочие решения.

Imagine Communications предлагает широкую линейку оборудования, которая включает:

  • устройства обработки и отображения видео-аудио сигналов;
  • видеосерверы и хранилища;
  • системы автоматизации вещания и управления медиаконтентом;
  • системы графического оформления и нелинейного монтажа;
  • телеканал в коробке;
  • измерительное оборудование;
  • матричные коммутаторы;
  • компрессию;
  • трафик-системы и др.

 

Аналогичные товары
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажмите кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input