МЕНЮ

Анализ DVB протоколов с поддержкой SRT в DVBAnalyzer

 

Компания RTSS B.V. (Нидерланды), производитель широкого спектра программных решений для контроля и мониторинга цифрового телевизионного вещания (торговая марка DVBControl), которые применяются многими вещателями, операторами и разработчиками во всем мире расширило возможности универсального программного анализатора телевизионных транспортных потоков DVBAnalyzer (http://svn-tv.ru/dtv-katalog/analizatory/dvbanalyzer-universalnyj-analizator-transportnykh-potokov-standartov-dvb.html).

DVBAnalyzer - универсальный анализатор транспортных потоков стандартов DVB/ATSC/ISDB

Теперь DVBAnalyzer обеспечивает контроль транспортных потоков, передаваемых с использованием протокола SRT (Secure Reliable Transport). В настоящее время этот открытый протокол, благодаря своим высоким характеристикам, получает все большее распространение для гарантированной доставки цифровых телевизионных потоков по слабоадминистрируемыми IP сетям с потерями, включая открытый Интернет. Многие производители современного телевизионного оборудования, включая ATEME, Harmonic, Microsoft, Sencore и др., присоединились к созданному разработчиком протокола SRT - компанией Haivision альянсу (SRT Alliance) и интегрировали этот протокол в свои решения.

Теперь поддержка протокола SRT реализована и в DVBAnalyzer, что расширяет и так чрезвычайно богатые возможности этого приложения и делает его незаменимым помощником при инсталляции и контроле работоспособности систем гарантированной доставки телерадиоконтента.

Компания СВН ТВ, являющаяся эксклюзивным представителем DVBControl в России, предлагает всем оценить новые возможности DVBAnalyzer и провести самостоятельное тестирование этого решения. Мы готовы предоставить либо дистанционный доступ к анализатору, установленному у нас в офисе, либо передать на тесты лицензионный ключ.
По всем вопросам, связанными с новыми возможностями анализатора и его тестированием просьба обращаться на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

О компании DVBControl

DVBControl - гибкое многофункциональное решение для мониторинга цифрового телевизионного вещания.

Созданная в 2006 году группой специалистов в области цифрового телевизионного вещания компания RTSS B.V., в качестве основного направления своей деятельности выбрала разработку широкого спектра решений в области мониторинга телевизионного вещания. Благодаря уникальному опыту, накопленному её сотрудниками, компания смогла за короткое время создать набор законченных решений, объединенных под маркой DVBControl, которые в настоящее время завоевали широкую популярность на рынке профессионального телевидения и получили высокую оценку специалистов.

DVBControl - это гибкий и мощный инструментарий, объединивший в себе широкий спектр решений для многоканального мониторинга и контроля цифрового телевизионного вещания стандартов DVB/ATSC, DVB-S/S2, DVB-H, DVB-C, DVB-T, а также DVB over IP. Решения, предлагаемые DVBControl, обеспечивают мониторинг в реальном масштабе времени и в режиме отложенного анализа, как широкого набора параметров транспортных потоков, так и передаваемого видеоаудиоконтента. Благодаря использованию гибкой и легко масштабируемой платформы, а также дружественному настраиваемому интерфейсу, инструменты DVBControl позволяют решать широкий круг задач, стоящих как перед небольшими операторами, так и перед крупными телерадиовещательными компаниями.

* Торговая марка DVBControl.com принадлежит RTSS B.V (Нидерланды).

pdfСкачать в формате PDF

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажимая кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input