МЕНЮ

Компания ATEME продемонстрирует на выставке IBC 2019 свои последние инновационные решения.

Париж, Денвер, Сингапур, Сан-Паулу, 5 сентября 2019 года. Компания ATEME, лидер в разработке и производстве решений для телерадиовещания и доставки контента в кабельных DTH, IPTV и OTT сетях, продемонстрирует на выставке IBC 2019 свои последние инновационные решения, включая платформу TITAN Playout, которые позволят вещателям, поставщикам услуг и медиакомпаниям соответствовать современным требованиям новой эры вещания.

Посетители стенда ATEME (1.D71) смогут узнать больше о решении TITAN Playout, которое является идеальным ответом на растущий спрос на специальный и персонализированный видеоконтент: оно позволяет создавать как телеканалы с круглосуточным вещанием, так и легко формировать «всплывающие» выпуски новостей для срочного освещения событий, а также производить персонализированные сервисы для D2C/OTT вещания.

Кроме того, ATEME продемонстрирует свои последние достижения в улучшении качества видео и значительном снижении времени задержки для всех типов кодеков. Также посетители стенда увидят:

  • последние дополнения многофункциональной платформы TITAN, которые позволяют перейти на рабочие процессы, полностью основанные на IP-технологиях, благодаря поддержке протоколов SMPTE 2022-5/6 и SMPTE 2110;
  • набор инструментов Content Adaptive Encoding, базирующийся на алгоритмах машинного обучения, что дает возможность поставщикам услуг и операторам снижать скорость передачи данных и, следовательно, уменьшать стоимость доставки контента до 50% при том же качестве видео;
  • конвергентную головную станцию, включающую в себя полный набор сервисов ATEME для линейной и файловой обработки контента, которая будет работать на стенде компании в режиме реального времени из гибридного облака, и будет охватывать все варианты для доставки на любой экран, вплоть до UHD, HEVC, Dolby AC-4 и DASH для 5G;
  • систему управления AMS, которая включает новые функции, такие как управление сервисами и планировщик вставки/отключения рекламы, используемые поставщиками контента и услуг для монетизации вещания;
  • сквозную технологию обработки по стандарту AV1 на базе платформы TITAN и декодирования с использованием приставки Broadcom BCM72180 AV1, предваряющая новую эру для услуг OTT;

• «зону будущего», в которой будут представлены потоки 8K, кодированные платформой TITAN в различных режимах обработки, так как ATEME TITAN играет ключевую роль в реализации будущих стандартов, таких как VVC и AV2, которые призваны изменить качество восприятия изображения конечным пользователем.

На стенде ATEME будет продемонстрировано, как BISS-CA, открытый, совместимый и устойчивый стандарт скремблирования EBU, позволяет вещательным компаниям защищать свой контент при его передаче и распространении. Эффективность нового стандарта была подтверждена длительными испытаниями в режиме реального времени с использованием таких хорошо известных и отмеченных наградами решений ATEME как Kyrion и TITAN.

Реми Бодуэн (Remi Beaudouin), Директор по стратегическому развитию ATEME, сказал: «Мы будем демонстрировать ряд интересных разработок на IBC в этом году, в том числе наш новый продукт, TITAN Playout. В преддверии этого мероприятия мы также сделаем нашу последнюю белую книгу «Единственный существенный фактор для высококачественной потоковой передачи, сейчас и навсегда» (“The Single Critical Factor for High-Quality Streaming, Now and Forever’’) доступной для загрузки. В этой книге рассказывается, как наша технология позволяет тем, кто работает в индустрии вещания, выйти за рамки классических дебатов о стоимости и качестве, с тем чтобы принять более простую и более фундаментальную концепцию: ценность”.

Посетители выставки также могут услышать, как Реми рассказывает о роли гибкого облака, передовых сетей и технологии smart edge в обеспечении высокого качества восприятия контента во время конференции Intel Visual Cloud (13 сентября, 15:30-16:15, Rai E102). Микаель Роле (Mickaël Raulet), Руководитель департамента исследований и инноваций ATEME будет выступать на секции ‘’Ultra HD Encoding Workshop’’ форума Ultra HD Forum IBC Masterclass 2019 (14 сентября, 11:15-12:15, Rai’s Emerald Room) и, кроме того, представит достижения в области гибридной доставки на IABM Future Trends Theatre (September 14th, 17:30-17:45, The Future Zone, outside Hall 8).

О компании ATEME

Компания ATEME – призванный лидер в реализации стандартов VVC, AV1, HEVC, H.264, MPEG-2 и создании решений для эфирного, спутникового и кабельного телевидения, IP вещания и OTT. Отличительной особенностью производимого компанией оборудования является бескомпромиссно высокое качество изображения. Своим клиентам ATEME предлагает широкий спектр оборудования включающий: кодеры; приемники-декодеры, выполненные с использованием как интегральной, так и модульной архитектуры; транскодеры (в том числе и файловые) и другое оборудование.

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажимая кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input