МЕНЮ

Компания Stream Labs принимает участие в выставке IBC 2019 и будет рада видеть всех вас на своем стенде #7.A40.

В этом году Stream Labs с гордостью представит новый многоканальный вещательный сервер VPlay 5 Pro с расширенными функциями "канала в коробке". А также новое устройство для удаленного распределенного мониторинга радиоканалов MultiTuner, которое органично дополняет другие хорошо известные продукты компании для для инструментально-визуального мониторинга и контрольной записи ТВ сигналов MultiScreen, MultiRec.

MultiScreenMultiScreen – широко известное решение для контроля качества телевизионных сигналов и создания «мозаики». В настоящий момент оно поддерживает несколько новых функций, таких как Service Rotator, который позволяет циклически менять группы каналов и экономить на лицензиях. Другие новые возможности включают сохранение кадра в случае его «заморозки», а также генерацию сообщения, если на экране возник графический баннер, что удобно при мониторинге сигнала с приставок. Также MultiScreen нативно поддерживает получение SNMP от устройств Sumavision и Nevion. Если MultiScreen используется совместно с видеосервером VPlay, то сообщения VPlay демонстрируются поверх мозаики на соответствующем канале.

MultiRecMultiRec - это система многоканальной контрольной записи, поддерживающая большое количество типов входных сигналов. Новая функция Schedule Export позволяет экспортировать архивированное видео в виде сегментов. Motion Detector сейчас может маркировать время на таймлайне, когда произошло детектирование движения. Телетекст прожигается в изображение и сохраняется, как канал. А если Вы записываете многопрограммный поток, то потом можете просмотреть его покадрово в режиме мозаики.

VPlayVPlay - это «телеканал в коробке», который работает с сигналами UDP, HLS, MPEG-DASH, RTMP, RTSP. Для захвата SDI поддерживаются AJA, Blackmagic и DekTec, имеется NewTek NDI. VPlay поддерживает врезку по DTMF или SCTE-35, а также может использоваться совместно с ПО автоматизации OPLAN.

VRecVRec – новое решение для инджеста, которое поддерживает множество входных форматов, форматов записи и компрессии: MP4, AVI, MOV, MXF, H.264 4:2:0, Mpeg-2 4:2:0, DVCProHD, Apple Pro Res HD/SD HQ/LT/NQ/Proxy 4:2:2. Запись может осуществляться как вручную, так и по расписанию. Есть поддержка VTR. VRec может использоваться, как источник для VPlay, т.е. можно одновременно воспроизводить, делать врезки и записывать.

 

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажимая кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input