МЕНЮ

На IBC2019 Actus Digital продемонстрирует, как решение по контролю на соответствие обязательным требованиям

может быть частью гораздо более крупной платформы, предоставляя дополнительные организационные преимущества, такие как эксплуатация и рабочий процесс, маркетинг и исследования, новый отдел мультимедиа, планирование программ и многое другое. Платформа включает в себя решения по как решение по контролю на соответствие, обеспечению качества обслуживания, перепланировке контента, анализу рейтинга и многому другому.

«Мы усовершенствовали интеллектуальную мультимедийную платформу Actus, включив в нее больше функциональности, больше возможностей Искусственный Интеллект и больше средств автоматизации, связанных с решением для контроля на соответствие требованиям, создания и экспорта клипов в социальные сети, мониторинга и анализа контента», - сказал Рафаэль Реноус, технический директор Actus. Мы представим новую платформу в грядущем IBC и покажем, как она улучшит повседневную работу наших клиентов».

Платформа мониторинга СМИ Actus Digital, недавно усовершенствованная с помощью Искусственного Интеллекта, позволяет медиа-компаниям более интеллектуально отслеживать и искать контент помимо названия канала, даты / времени, извлеченных метаданных (as run / EPG, closed caption) и введенных метаданных вручную. Кроме того, пользователи могут использовать платформу для поиска произнесенных слов (речь в текст), текста, который появляется в видеороликах, определенных лиц (распознавание лиц), логотипов и изменений логотипов, а также для обнаружения рекламы, решение по контролю на соответствие обязательным требованиям, которое предлагает подробные отчеты о громкости, SCTE, cкрытых титрах, опциях автоматической настройки, мониторинге OTT и многом другом.

Возможности искусственного интеллекта также были добавлены в рабочий процесс создания клипов Actus Digital для повышения скорости и эффективности. Благодаря этим новым возможностям медиа-компании могут сократить ручной труд и получить преимущество в конкурентной борьбе.

Платформа цифрового медиа-мониторинга Actus обеспечивает интеллектуальный подход к мониторингу и поддержке различных сред развертывания, включая локальную, виртуализацию, облачную и гибридную среду.

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажимая кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input