МЕНЮ

Sencore Afiniti

Компания Sencore приобрела у компании Adtec Digital современную универсальную платформу кодирования/декодирования и обработки UHD/HD/SD контента Sencore Afiniti и, тем самым, дополнила портфель своих решений высококачественным оборудованием, ориентированным на самый широкий круг вещателей и операторов.

Sencore Afiniti является современным многофункциональным решением, позволяющим осуществлять кодирование и декодирование UHD/HD/SD контента, включая поддержку 4:2:2 10-bit и HDR видео, с использованием стандартов кодирования HEVC, H.264 и MPEG-2, а также его дополнительную обработку.

В линейку входят устройства как стандартного форм-фактора 1 RU AFN-1000, так и компактного размера 1/4 RU, пользующегося спросом, прежде всего, у вещателей при организации трансляций.

Преимуществами платформы Sencore Afiniti являются:

  • гибкая модульная архитектура с возможностью расширения функций устройства;
  • поддержка UHD разрешения, а также всех основных стандартов кодирования видео и аудио, включая HEVC;
  • поддержка режима сверхмалой задержки и дополнительных возможностей обработки, включая мультиплексирование и скремблирование BISS/BISS-CA;
  • простое управление, удобный и интуитивно понятный интерфейс.

Также компания Sencore взяла на себя и техническое сопровождение всех устройств Afiniti, выпущенных ранее Adtec Digital.

Подробное описание Sencore Afiniti на нашем сайте

pdfСкачать в формате PDF

О компании SencoreSencore - лидер в разработке надежных, экономичных решений по передаче сигналов и мониторинга контента для рынков вещания, кабельного, спутникового и IPTV.

Sencore является лидером в разработке надежных, экономичных решений по передаче сигналов и мониторинга контента для рынков вещания, кабельного, спутникового и IPTV. Обеспечивая обслуживание и поддержку клиентов мирового уровня, портфель Sencore включает в себя оборудование для передачи и распространения видео, системный мониторинг и анализ. Решения Sencore, разработанные для удовлетворения потребностей постоянно меняющейся отрасли вещания, обеспечивают эффективную доставку высококачественного видео с использованием самых современных технологий, включая доставку по IP и мультиформатные технологии OTT.

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажимая кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input