МЕНЮ

TAG Video Systems представит передовые достижения для мониторинга компрессированного и некомпрессированного видео в IP сетях

Компания TAG Video Systems (Мультивьюверы, Пробники, Мониторинг вещания), мировой лидер в области интегрированных программных продуктов контроля качества вещания в IP инфраструктурах, объявила о планах продемонстрировать на IBC 2019 свое флагманское решение MCM-9000 с расширенным набором функций, которое предоставит более эффективные инструменты для лучшего управления сложными рабочими процессами на основе IP технологии.

TAG IBC2019

Кроме того, компания продемонстрирует IP решение, созданное полностью на базе программного обеспечения и ориентированное для работы на стандартном COTS оборудовании, предназначенное для всех четырех основных технологических процессов – видео производства, вещания, распространения и OTT, и содержащее специфичные инструменты, и конфигурации, характерные для каждого из процессов. Абе Зербиб (Abe Zerbib), CEO TAG, объявил об этом в штаб-квартире R&D в Тель-Авиве, отметив, что обновления предоставят клиентам максимальную масштабируемость и гибкость при создании и расширении рабочих IP процессов. «С момента основания компании в 2008 году, решения TAG является полностью программными и полностью базируются на IP технологиях, сказал Абе Зербиб, и отрасль, наконец, догоняет нас. Наша команда будет рада встрече на нашем стенде, чтобы продемонстрировать и объяснить посетителям, как полностью программные решения, основанные на IP, увеличивают значимость новых технологий для видео производства, вещания, распространения и OTT основанных на компрессированных и некомпрессированных форматах видео».

Платформа TAG MCM-9000 является первой в мире системой, которая объединяет комплексный мониторинг компрессированных и несжатых видеосигналов в одной системе и на одном экране для всех четырех основных видеоприложений. Первоначально зарекомендовавшая себя в качестве лидера в области контроля и мониторинга в реальном времени для приложений распространения и OTT, компания TAG привнесла свой опыт в живое видеопроизводство и вещание. Сегодня благодаря развитию SMPTE ST 2110, заменяющему SDI в широковещательных сетях, IP получает еще большее признание на рынке, предлагая повышенную масштабируемость и гибкость, одновременно обеспечивая новые возможности, такие как удаленное и совместное производство. Теперь к этому добавляется и непревзойденную широту, и глубину мониторинга и исследования несжатых медиа-сигналов в IP среде.

До появления на рынке решений TAG, пользователи, сталкиваясь с проблемой мониторинга большого количества несжатых видеосигналов с высокой скоростью передачи, были вынуждены развертывать частные аппаратные решения для многоканального контроля, которые не обладали гибкостью и ограничивали возможность маневрирования. Программный подход TAG для решений, работающих на стандартном серверном COTS оборудовании, преодолевает эти ограничения и позволяет вещателям отойти от специализированного аппаратного обеспечения и по-настоящему использовать масштабируемость и гибкость, обеспечивая решения с низкой задержкой до 2 кадров в секунду. Огромный опыт работы TAG с программным обеспечением позволил также преодолеть трудности в обработке сигналов ST 2110 программными приложениями на COTS оборудовании, связанные с полосой пропускания и жесткими требованиями к синхронизации, и создать решение с высокой плотностью с несколькими интерфейсами 100GE и поддержкой резервированных каналов по ST-2022-7.

Универсальное кросс-платформенное решение TAG в настоящее время успешно поддерживает мониторинг более 40 000 каналов на телевизионных объектах по всему миру, что подчеркивает правильность концепции программного подхода компании к контролю качества вещания и мониторингу для живого видеопроизводства, вещания, распространения и OTT в IP экосистемах.

 

О компании TAG VS LTD

TAGКомпания TAG VS LTD специализируется разработке инновационных систем мониторинга цифрового телерадиовещания высококачественных MultiViewer решениях. Уникальный подход к созданию программного обеспечения позволил компании создать многофункциональные инструменты мониторинга, позволяющие осуществлять контроль из любой точки мира.

 

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажимая кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input