МЕНЮ

DEV 7185 – Шасси наружного исполнения из поликарбоната Optribution Alpha; до 8 каналов

В избранное В избранном

Шасси наружного исполнения Alpha DEV 7185 - надежное и доступное решение для передачи 8 ВЧ сигналов по оптическому волокну. В шасси могут устанавливаться оптические передатчики и приемники, поддерживается CWDM уплотнение каналов и резервирование каналов 1+1, включая резервирование источника питания. Решение Optribution Alpha совместим со всеми другими решениями RF over Fiber от DEV Systemtechnik.

Возможности

  • Корпус из поликарбоната
  • Передающие и приемные оптические модули с 4 каналами каждый
  • Различные модули CWDM - передатчики и демультиплексоры
  • Переменный коэффициент усиления
  • Питание LNB - 13/18 V и 22 kHz Tone
  • Опция резервирования 1+1
  • Опция резервированного БП
  • Совместимость с другими устройствами серии DEV Optribution
  • 7 лет гарантии

Технические характеристики

  • Исполнение - наружное
  • Разъемы - F, SMA, SC/APC, LC/APC
  • Сопротивление - 50 Ohm, 75 Ohm
  • Диапазон частот - L-Band, Optical
  • Длины волн - 1270 nm, 1290 nm, 1310 nm, 1330 nm, 1350 nm, 1370 nm, 1430 nm, 1450 nm, 1470 nm, 1490 nm, 1510 nm, 1530 nm, 1550 nm, 1570 nm, 1590 nm, 1610 nm
  • Интерфейс - Serial USB
Емкость
  • Слоты для оптических модулей - 2
Электропитание
  • Напряжение - 100…240 V AC
  • Потребляемая мощность - <60 VA
Основные характеристики
  • Размер (без внешних разъемов) - DEV 7185 - 14.2" (360 mm) х 7.9" (200 mm) х 5.9" (150 mm)
  • Вес (без модулей) - DEV 7185 - ~3.1 kg
  • Температура рабочая - -30…+60 °C (-22…+140 °F)
  • Степень защиты - IP65

 

* Подробные параметры:
  • Подробные параметры и характеристики приведены в брошюре

Информация для заказа

Продукция и опции

DEV 7185 - Шасси Optribution Alpha наружного исполнения из поликарбоната; до 8 каналов

DEV 7186 - Шасси Optribution Alpha наружного исполнения из алюминия; до 8 каналов

DEV 7187 - Шасси Optribution Alpha наружного исполнения из алюминия; до 16 каналов

Option 101  - Оптический передатчик Alpha; 4*Tx; 850…2450 MHz; SC/APC

Option 102  - Оптический передатчик CWDM Alpha; CWDM каналы 1…4; 850…2450 MHz; SC/APC

Option 103  - Оптический передатчик CWDM Alpha; CWDM каналы 5…8; 850…2450 MHz; SC/APC

Option 104  - Оптический передатчик CWDM Alpha; CWDM каналы 9…12; 850…2450 MHz; SC/APC

Option 105  - Оптический передатчик CWDM Alpha; CWDM каналы 3…16; 850…2450 MHz; SC/APC

Option 111  - Оптический приемник Alpha; 4*Rx; 850…2450 MHz; SC/APC

Option 151  - Входы / выходы Alpha; 4*RF Порты; 75 Ohm, F (f)

Option 152  - Входы / выходы Alpha; 4*RF Порты; 50 Ohm, SMA (f)

Option 155  - Переключатель резерва 1+1 Tx Alpha; 4*RF Splitter; 75 Ohm, F (f)

Option 1561 - Переключатель резерва 1+1 Rx Alpha; 4*RF Switch; 75 Ohm, F (f)

Option 157  - Переключатель резерва 1+1 Tx Alpha; 4*RF Splitter; 50 Ohm, SMA (f)

Option 158 1 - Переключатель резерва 1+1 Rx Alpha; 4*RF Switch; 50 Ohm, SMA (f)

Option 161  - Де-мультиплексор 1:4 CWDM Alpha; CWDM Каналы 1…4

Option 162  - Де-мультиплексор 1:8 CWDM Alpha; CWDM Каналы 1…8

Option 163 1 - Де-мультиплексор 1:16 CWDM Alpha; CWDM Каналы 1…16

Option 16    - Резервный блок питания

Option 55 1   - Замена интерфейса Ethernet на оптический Ethernet SC/APC

Option 59 2   - Процессор для мониторинга и управление через веб-интерфейс и SNMP

Option 77 1   - Запись сигнала

Option 89    - Комплект для монтажа

Примечание 1: DEV 7187 только в сочетании с Option 59

Примечание 2: DEV 7187 только

Производитель: DEV Systemtechnik

Компания DEV Systemtechnik (Фридберге, Германия), основанная в 1995, была создана с целью стать одним из ведущих в мире поставщиком комплексных систем передачи ВЧ сигналов.

Более двадцати лет компания следует своим намерениям и задачам, и как признанный глобальный поставщик новаторских решений предлагает целый спектр оборудования для легкой и надежной передачи ВЧ сигналов. Кроме того, на сегодняшний день компания так же предлагает различные решения для передачи ВЧ сигналов на большие расстояния по волоконно-оптическим сетям.

В тесном сотрудничестве с клиентами компания реализует ориентированные на пользователей системы и оборудование для передачи, распределения и переключения ВЧ сигналов, за счет чего компания уже долгие годы является надежным партнером для системных интеграторов, операторов спутниковых наземных станций и сетей кабельного телевидения и других телекоммуникационных провайдеров.

Высокомотивированная команда специалистов в области спутниковой связи, телекоммуникаций и высокочастотных технологий имеет огромный практический опыт в разработке и поставке проверенных технологий и решений аппаратного и программного обеспечения. Поэтому, пользователи, использующие решения DEV, доверяют и считают их одними из самых востребованных системными интеграторами, телекоммуникационными провайдерами и телевизионными компаниями.

С октября 2013 компания DEV Systemtechnik является частью Quintech Group.

Аналогичные товары
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажмите кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input