МЕНЮ

Оптический приемник Optribution Alpha, 4*Rx, 850…2450 MHz, SC/APC для шасси DEV 7181 и DEV 718x

В избранное В избранном

Оптический приемник Alpha обеспечивает прием 4-х входных каналов для последующей конвертации в высокочастотный сигнал.

Технические характеристики

Оптические характеристики
  • Оптические входы - 4
  • Тип волокна - Single Mode 9/125 μm
  • Оптические разъемы - SC/APC
  • Длина волны - 1270…1610 nm
Контроль ВЧ параметров
  • Регулируемый порог по уровню -15 dBm > Порог > -50 dBm
  • Точность установки порога - <±0.1 dB
Основные характеристики
  • Электропитание - 12 V; ~180 mA
  • Размер - 2.75" (70 mm) ширина, один слот
  • Вес - ~0.2 kg
  • Температура рабочая - -30…+60 °C (-22…+140 °F)

Условия окружающей среды - ETS 300019 Part 1-3 Class 3.1E / за исключением температуры

 

* Подробные параметры:
  • Подробные параметры и характеристики приведены в брошюре

Информация для заказа

Продукция и опции

Option 111 - Оптический приемник Alpha; 4*Rx; 850…2450 MHz; SC/APC

Производитель: DEV Systemtechnik

Компания DEV Systemtechnik (Фридберге, Германия), основанная в 1995, была создана с целью стать одним из ведущих в мире поставщиком комплексных систем передачи ВЧ сигналов.

Более двадцати лет компания следует своим намерениям и задачам, и как признанный глобальный поставщик новаторских решений предлагает целый спектр оборудования для легкой и надежной передачи ВЧ сигналов. Кроме того, на сегодняшний день компания так же предлагает различные решения для передачи ВЧ сигналов на большие расстояния по волоконно-оптическим сетям.

В тесном сотрудничестве с клиентами компания реализует ориентированные на пользователей системы и оборудование для передачи, распределения и переключения ВЧ сигналов, за счет чего компания уже долгие годы является надежным партнером для системных интеграторов, операторов спутниковых наземных станций и сетей кабельного телевидения и других телекоммуникационных провайдеров.

Высокомотивированная команда специалистов в области спутниковой связи, телекоммуникаций и высокочастотных технологий имеет огромный практический опыт в разработке и поставке проверенных технологий и решений аппаратного и программного обеспечения. Поэтому, пользователи, использующие решения DEV, доверяют и считают их одними из самых востребованных системными интеграторами, телекоммуникационными провайдерами и телевизионными компаниями.

С октября 2013 компания DEV Systemtechnik является частью Quintech Group.

Аналогичные товары
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажмите кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input