МЕНЮ

Оптический передатчик CWDM Optribution Alpha, 850…2450 MHz, SC/APC для шасси DEV 7181 и DEV 718x

В избранное В избранном

Оптический передатчик Optribution Alpha обеспечивает передачу 4-х выходных каналов по оптическим каналам.

Технические характеристики

Оптические характеристики
  • Оптические выходы - 4
  • Тип волокна - Single Mode 9/125 μm
  • Оптические разъемы - SC/APC
  • Класс лазера (IEC 60 825-1) - Class 1M (low Risk to Eyes, no Risk to Skin)
  • Длина волны - 1310 nm nominal
  • Оптическая выходная мощность - 0.5 mW / -3 dBm
Контроль ВЧ параметров
  • Регулируемый порог по уровню -15 dBm > Порог > -50 dBm
  • Точность установки порога - <±0.1 dB
Питание LNB
  • Управление напряжением и тоном - 13 V, 18 V и 0 Hz, 22 kHz / Настраивается для каждого канала / Прим 1
  • Питание LNB на канал - max. 100 mA
Основные характеристики
  • Электропитание - 12 V; ~250 mA без питания LNB
  • Размер - 2.75" (70 mm) ширина, один слот
  • Вес - ~0.2 kg
  • Температура рабочая - -30…+60 °C (-22…+140 °F)
  • Условия окружающей среды - ETS 300019 Part 1-3 Class 3.1E / за исключением температуры

Примечание 1: DEV 7187 только в комбинации с Option 59

Оптические модели CWDM передатчиков Optribution Alpha имеют те же технические характеристики, что и стандартный оптический CWDM передатчик Alpha (Option 101), за исключением длин волн CWDM:

Параметры Option 102 Option 103 Option 104 Option 105
   Каналы 1…4: Каналы 5…8: Каналы 9…12: Каналы 13…16:
1510 nm ±10 nm
1530 nm ±10 nm
1550 nm ±10 nm
1570 nm ±10 nm
1470 nm ±10 nm
1490 nm ±10 nm
1590 nm ±10 nm
1610 nm ±10 nm
1310 nm ±10 nm
1330 nm ±10 nm
1350 nm ±10 nm
1370 nm ±10 nm
1270 nm ±10 nm
1290 nm ±10 nm
1430 nm ±10 nm
1450 nm ±10 nm
* Подробные параметры:
  • Подробные параметры и характеристики приведены в брошюре

Информация для заказа

Продукция и опции

Option 102 - Оптический передатчик CWDM Alpha; CWDM каналы 1…4; 850…2450 MHz; SC/APC

Option 103 - Оптический передатчик CWDM Alpha; CWDM каналы 5…8; 850…2450 MHz; SC/APC

Option 104 - Оптический передатчик CWDM Alpha; CWDM каналы 9…12; 850…2450 MHz; SC/APC

Option 105 - Оптический передатчик CWDM Alpha; CWDM каналы 13…16; 850…2450 MHz; SC/APC

Производитель: DEV Systemtechnik

Компания DEV Systemtechnik (Фридберге, Германия), основанная в 1995, была создана с целью стать одним из ведущих в мире поставщиком комплексных систем передачи ВЧ сигналов.

Более двадцати лет компания следует своим намерениям и задачам, и как признанный глобальный поставщик новаторских решений предлагает целый спектр оборудования для легкой и надежной передачи ВЧ сигналов. Кроме того, на сегодняшний день компания так же предлагает различные решения для передачи ВЧ сигналов на большие расстояния по волоконно-оптическим сетям.

В тесном сотрудничестве с клиентами компания реализует ориентированные на пользователей системы и оборудование для передачи, распределения и переключения ВЧ сигналов, за счет чего компания уже долгие годы является надежным партнером для системных интеграторов, операторов спутниковых наземных станций и сетей кабельного телевидения и других телекоммуникационных провайдеров.

Высокомотивированная команда специалистов в области спутниковой связи, телекоммуникаций и высокочастотных технологий имеет огромный практический опыт в разработке и поставке проверенных технологий и решений аппаратного и программного обеспечения. Поэтому, пользователи, использующие решения DEV, доверяют и считают их одними из самых востребованных системными интеграторами, телекоммуникационными провайдерами и телевизионными компаниями.

С октября 2013 компания DEV Systemtechnik является частью Quintech Group.

Аналогичные товары
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажмите кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input