МЕНЮ
Приемник-декодер ФортФТ FFT 200

Приёмник-декодер ФортФТ FFT 200 появился на российском рынке в конце 2022 года. За это время он прошел всесторонние испытания у большого числа потенциальных пользователей и получил их высокую оценку. По отзывам специалистов, основными преимуществами ФортФТ являются: наличие двух полностью независимых каналов обработки сигнала, гибкая архитектура, простота управления, наличие декодера, IP и ASI портов в базовой конфигурации, русскоязычный интерфейс и широкий набор функций.

В настоящее время приёмник-декодер ФортФТ FFT 200 серийно выпускается и поставляется в Россию. При этом постоянно продолжается работа по его усовершенствование с целью расширения его возможностей и более полного удовлетворения потребностей российского рынка.

Учитывая пожелания пользователей и, прежде всего ключевых государственных операторов, с октября 2023 года для потребителей стала доступна версия приёмника с двумя встроенными (без «горячей» замены) блоками питания. Это позволяет подключать FFT 200 одновременно к двум независимым сетям электропитания для повышения надежности вещания.

Кроме того, последняя версия программного обеспечения приёмника была адаптирована для приёма высокоскоростных (до 35 Мбит/с) транспортных потоков, в том числе и T2MI потоков, по протоколу SRT. Поддержка SRT открывает новые возможности для организации схем вещания с использованием резервных трактов по IP сетям с негарантированным качеством (включая Интернет).

Российская команда совместно с производством продолжает развитие приёмника в соответствии с пожеланиями пользователей. Мы будем информировать Вас о появлении новых возможностей.

Обращайтесь к нам за более подробной информацией о возможностях нового приемника ФортФТ FFT 200 - от базовой конфигурации до расширенного функционала, а так же о планах его развития Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

pdfСкачать в формате PDF

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажимая кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input