МЕНЮ

Sencore VideoBRIDGE - не только анализаторы

Критически важные структуры систем цифрового телевещания требуют повышенной надежности и, соответственно, систем резервирования.Чем глубже и серьезнее анализ состояния интерфейсов, транспортного потока и сервисов, тем более надежно вещание и выше качество сервиса. Два технических решения компании Sencore - VB273-KIT и VB243-KIT, позволят обеспечить самый высокий уровень предоставления услуг вещания, ведь в качества ядра, принимающего решение о необходимости перехода на резерв, используются знаменитые анализаторы Sencore VideoBRIDGE VB120. Комбинация возможностей анализатора Sencore VideoBRIDGE VB120 и переключателей интерфейсов ASI или RF/L-band, позволила представить вещательному рынку интеллектуальные переключатели, в которых решение о переключении принимается на основании глубокого анализа параметров основного и резервного входных сигналов, с учетом широкого набора настроек и критериев. Это полностью автономные высоконадежные решения, позволяющие производить переключение как в ручном, так и в автоматическом режимах. Для повышения надежности системы в целом устройства выполнены на базе шасси Sencore VideoBRIDGE VB300 с резервированным блоком питания.

В настоящее время ООО «СВН ТВ» продолжает поставки на российский рынок как анализаторов серии VideoBRIDGE, так и другие решения Sencore.

Анализаторы Sencore серии VideoBRIDGE хорошо известны как надежные решения с широкими возможностями, позволяющие контролировать параметры компрессированных транспортных потоков цифрового ТВ, некомпрессированного видео, передаваемого по технологии SDI over IP, доступность OTT сервисов, а также качество видео/аудиоконтента.

Линейка Sencore VideoBRIDGE включает в себя:

  • стационарные анализаторы транспортных потоков различной производительности, позволяющие обрабатывать от 10 до 2000 однопрограммных (SPTS) или многопрограммных (MPTS) транспортных потоков, принимаемых по IP, ASI или DVB-T/T2/S/S2/C/C2 интерфейсам:
    • VB120 - анализатор IP-TV / OTT от 10 до 50 SPTS/MPTS с GbE и ASI интерфейсами
    • VB220 - анализатор IP-TV / OTT 260 SPTS/MPTS с GbE и ASI интерфейсами
    • VB330 - анализатор IP-TV / OTT 2000 SPTS/MPTS с 10GbE интерфейсами
  • модули, позволяющие расширять возможности анализаторов VB120 и VB220
    • VB246 - интерфейсный модуль на 6x ASI входов
    • VB252 - двухканальный анализатор -демодулятор DVB-T/T2 COFDM
    • VB266 - двухканальный анализатор -демодулятор DVB-С/С2
    • VB272 - двухканальный анализатор -демодулятор DVB-S/S2
  • Nomad Pro - портативный универсальный анализатор IP/ASI/DVB-C/C2/T/T2/S/S2
  • VB440 - стационарный анализатор SDI over IP видео с поддержкой протоколов SMPTE2110 и SMPTE2022-6
  • анализатор контента VB7880

Всё оборудование Sencore VideoBRIDGE имеет годовую гарантию и, кроме того, производитель обеспечивает бесплатное обновление ПО в течение 5 лет.

pdfСкачать в формате PDF

О компании SencoreSencore - лидер в разработке надежных, экономичных решений по передаче сигналов и мониторинга контента для рынков вещания, кабельного, спутникового и IPTV.

Sencore является лидером в разработке надежных, экономичных решений по передаче сигналов и мониторинга контента для рынков вещания, кабельного, спутникового и IPTV. Обеспечивая обслуживание и поддержку клиентов мирового уровня, портфель Sencore включает в себя оборудование для передачи и распространения видео, системный мониторинг и анализ. Решения Sencore, разработанные для удовлетворения потребностей постоянно меняющейся отрасли вещания, обеспечивают эффективную доставку высококачественного видео с использованием самых современных технологий, включая доставку по IP и мультиформатные технологии OTT.

Онлайн заявка

Отправьте нам заявку или просто позвоните: +7 (495) 012-54-60

Введите имя

Введите номер телефона

Введите E-mail

Invalid Input

Нажимая кнопку "Отправить запрос", вы подтверждаете согласие с нашей Политикой конфиденциальности

URL страницы
Invalid Input